Контакт

Фильтр

Все Администрация Kasvatajad Учителя Учебный совет Персонал

Должность
 
Администрация (2)

Andres Tšumakov

Директор
+372 505 3280
andres.tsumakov@kevadekool.edu.ee

Время приема:

Esmaspäev 09.00-12.00
Muud päevad - kokkuleppel

Evely Schüts

Sekretär-juhiabi
+372 387 8256
evely.schyts@kevadekool.edu.ee

Kasvatajad (3)

Riina Horn

Kasvataja
riina.horn@kevadekool.edu.ee


Tiia Randmäe

Kasvataja
tiia.randmae@kevadekool.edu.ee


Meeli Kadalipp

Kasvataja
meeli.kadalipp@kevadekool.edu.ee

Учителя (8)

Eve Tammekänd

Õpetaja
eve.tammekand@kevadekool.edu.ee


Ilmar Jõgeda

Õpetaja
Tööõpetus
ilmar.jogeda@kevadekool.edu.ee


Marge Pener

Õpetaja
marge.pener@kevadekool.edu.ee


Ülle Pokk

Õpetaja
ylle.pokk@kevadekool.edu.ee


Meeli Stoltsen

Õpetaja
meeli.stoltsen@kevadekool.edu.ee


Maia Must

Logopeed
maia.must@kevadekool.edu.ee


Jaan Kuusik

Eripedagoog
+372 569 83367
jaan.kuusik@kevadekool.edu.ee


Hurmi Jürjens

Muusika
Õpetaja
hurmi.jurjens@kevadekool.edu.ee

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.